Составьте выражение и найдите его значение. Расстояние между двумя пунктами 30,4 км. Из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость первого 11,5 км/ч, второго-13,2 км/ч. Какое расстояние б...

Составьте выражение и найдите его значение. Расстояние между двумя пунктами 30,4 км. Из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость первого 11,5 км/ч, второго-13,2 км/ч. Какое расстояние будет между ними через час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30.4-(11.5+13.2)*1=5.7 (км.)Вот ответ