Составьте(придумайте) тест с вариантами ответов (из 10 вопросов) по обществознанию,за курс 9 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поддержка своего товаропроизводителя - это.... 2. Какие есть права у собственника?  3. Назовите 3 вида собственности. 4. Виды монархий. 5. Виды республик. 6. Назовите 3 функции СМИ, приведите их (функций) примеры. 7. Назовите основную цель деятельности законодательных органов власти. 8. Функции семьи. 9. Назовите 2 подсистемы политической системы. 10. Федерация - это .....