Составь и напиши небольшой рассказ,используй опорные слова.Озаглавь его.Подчеркни слова,которые требуют проверки. Золотая,осень,листья,часто,дождь,похолодало,улетели,солнце,не

Составь и напиши небольшой рассказ,используй опорные слова.Озаглавь его.Подчеркни слова,которые требуют проверки. Золотая,осень,листья,часто,дождь,похолодало,улетели,солнце,не греет,наступит,поздняя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздняя осень. Наступила поздняя золотая .Солнце уже не греет.сильно похолодало.часто идут дожди.птицы улетели в теплые края..