Составь предложения из слов. в земле, что, за, круглая дверка вход, в, гнездо, это, осиное большую нору, под землей, осы, вырыли в ней, на тонкой ножке, гнездо, они, пов

Составь предложения из слов. в земле, что, за, круглая дверка вход, в, гнездо, это, осиное большую нору, под землей, осы, вырыли в ней, на тонкой ножке, гнездо, они, пов есили вот, догадливые, эти осы, какие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за круглая дверка в земле? Это вход в осиное гнездо. Осы вырыли под землёй большую нору. Они повесили в ней на тонкой ножке гнездо. Вот какие эти осы догадливые.