Составьте предложения с парами антонимами Нежный-грубый приходить-уходить боль-счастье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мария переживала за своего друга ,который лежал в больнице,поэтому то приходила к нему,то уходила 2.из-за этой ситуации он чувствовал и боль,и счастье 3.о нем говорили по-разному,одни,что он нежная,а другие твердили о его грубости