Совершеннолетние юноша и девушка подали в органы ЗАГС заявление о регистрации брака. Однако им было отказано.Почему? 1. отсутствие постоянных доходов у жениха. 2. недолгий срок знакомства (менее 6 мес.) 3. несогласие родителей ...

Совершеннолетние юноша и девушка подали в органы ЗАГС заявление о регистрации брака. Однако им было отказано.Почему? 1. отсутствие постоянных доходов у жениха. 2. недолгий срок знакомства (менее 6 мес.) 3. несогласие родителей невесты на брак. 4. установленная судом недееспособность невесты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4ое скорее всего. Желание зарегистрировать брак с недееспособным лицом. Причем законодатель четко определил, какая причина недееспособности является однозначной помехой для росписи, это – психическое расстройство. 1ый ответ збс ваще,жаль что заключают,если мужык альфонс почему бы и не жениться?;)