Современники Вещего Олега в Европе Срочно пз!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Рюрик (новгородский князь с 862 г., основатель династии Рюриковичей)   Игорь (князь киевский с 912 по 945 гг.)   Аскольд и Дир (Киевские князья)   Кирилл и Мефодий (просветители, создатели славянской азбуки)   Ефанда (сестра князя Олега, супруга Рюрика)   Василий I Македонянин (Византийский император 867—886, основатель Македонской династи)   Лев VI Философ (Мудрый) (Византийский император 866 — 912)   Патриарх Фотий I (около 820—896) — византийский богослов, Константинопольский Патриарх (857—867 и 877—886 гг.).   Борис I (Болгарский хан с 852-889 гг.)
Гость
Рюрик, Игорь, Кирилл и Мефодий, Аскольд и Дир, Михаил III Пятница, Ефанда, Василий I Македонянин, Лев VI Философ(Мудрый), Патриарх Фотий I, Борис  I, Симеон  I