Современные политические партии России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КПРФ, ЛДПР, Яблоко, Единая Россия, Справедливая Россия, Родина. Все что помню)
Гость
1.Партия «Справедливая Россия»Председатель - Миронов С.М.Российский национал-радикализм2.Партия ЛДПР  Председатель партии - Жириновский В.В. 3.Партии Союз Правых Сил и «Яблоко». 4.Партия «КПРФ»Председатель партии - Зюганов Г.А. 5.Демократическая партия России Председатель партии - Богданов А.В. 6.Патриоты РОССИИ Председатель-Геннадий Юрьевич Семигин 7.«Единая Россия». Председатель партии - Путин В.В.