Совушка сова большая голова волк волчище по лесу рычат лисонька лисарыжая краса нужно иподчеркнуть безударные гласные кто подскажет ъ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совушка уа, сова о ,большая оя, голова оо, волк волчище ое, по лесу у, рычат ы, лисонька иа, лисарыжая иа,ая,кроса о: все подпишись♡ или напиши в коментариях☆ я буду рада если ты подпишися♡я могу помоч тебе и в следушем вопросе ?