Создайте викторину о кукольном театре.Для 9 класса (не банальную с детскими, простыми ответами)

Создайте викторину о кукольном театре. Для 9 класса (не банальную с детскими, простыми ответами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Профессия человека, работающего над куклой? ( Кукловод) 2.Кто владел театром в сказке Толстого « Золотой ключик»?  (Карабас – Барабас)3. Какие используются материалы для изготовления игрушки? ( Ткань, носки, перчатки, бумага, сено и др.) 4. Самый приятный для артистов шум  во время спектакля - это…Что? ( Аплодисменты)5.Как называются куклы, управляющие на веревках? (Марионетки)6.Какой герой сказки Толстого продал «Азбуку», и купил билет в кукольный театр? ( Буратино)КАЖДИЙ ВОПРОС-ДВА БАЛА.