меньше span больше Вычисли значение величин и расставь их в порядке возрастания: масса, составляющая две пятнадцатых части от 510 г ; масса, составляющая шесть сорок вторых частей от 504 г; масса, одиннадцать тринадцатых часте...

Вычисли значение величин и расставь их в порядке возрастания: масса, составляющая две пятнадцатых части от 510 г ; масса, составляющая шесть сорок вторых частей от 504 г; масса, одиннадцать тринадцатых частей от которой составляет 231 г; масса, двадцать шесть пятидесятых от которой составляет 338 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
510г 338г 504 г 231 г