Специалисты готовят к выпуску сборник, рабочее название которого "Защита интересов школьников и студентов при получении образования". Комментарии и...

Специалисты готовят к выпуску сборник, рабочее название которого "Защита интересов школьников и студентов при получении образования". Комментарии и...Специалисты готовят к выпуску сборник, рабочее название которого "Защита интересов школьников и студентов при получении образования". Комментарии и рекомендации профессионального юриста должны оказать практическую помощь будущему выпускнику,в том числе и при выборе образовательного учреждения. Ка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон об образовании, закон о защите прав трудящихся, закон о льготах, примерный устав обучающего учереждения, закон о корупции