Списать подчеркнуть прилагательные волнистой линией.подчеркнуть орфограммы. ДРУ

Списать подчеркнуть прилагательные волнистой линией.подчеркнуть орфограммы. ДРУЖНАЯ ВЕСНА. Пришла дружная весна.Светит тёплое солнышко. Пушистый снег остался только в тени леса. На лесных озёрах треснул лёд. Мутная вода затопила низины. Журчат весёлые ручьи. На берёзах надулись маленькие почки. Они пахнут душистой смолой. Скачут ловкие воробьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные: 1) дружная 2) тёплое 3) пушистый 4) лесных 5) мутная 6)весёлые 7)маленькие 8) душистой 9)ловкие