Спишь Поставь данные в скобках глаголы неопередлённой формы в прошедшем времени . Свежая струя (пробежать )по моему лицу .Я ( открыть ) глаза: утро (начинается ) Ещё нигде не (румяниться ) заря но уже забелелось на востоке...

Спишь Поставь данные в скобках глаголы неопередлённой формы в прошедшем времени . Свежая струя (пробежать )по моему лицу .Я ( открыть ) глаза: утро (начинается ) Ещё нигде не (румяниться ) заря но уже забелелось на востоке ..Бленда -серое небо (светлеть холодеть синеть ) Звёзды то (мигать ) слабыи светом то (исчезать) Кое где стали слышны живые звуеи голосп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежая струя пробежала по моему лицу. Я открыл глаза: утро началось. Ещё нигде не румянилась заря, но уже забелело на востоке бледно-серое небо. Светлели, холодели, синели звёзды. То мигали слабым светом, то исчезали. Кое-где стали слышны живые звуки и голоса.
Гость
1)Пробежала по моему лицу 2)Я открыл глаза утро начнёться ещё негде не румянилось заря но уже забелелось на востоке бленда серое небо светло холодно синем Звёзды то мигали слабым светом то исчезали кое где стали слышы живые звуки голоса