Спиши Часть под номером 1 . Замени цифры словами . Русский язык , 6 класс .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не превышает ста пятидесяти метров 2)Более чем восемь километров 3)В высоту десять - пятнадцать метров 4)На нем созревает двести пятьдесят - триста плодов 5)Весит килограммов тридцать пять - сорок,а то и вовсе пятьдесят (там где тире можно написать "от" и "до" только будет другая форма) 3)От десяти до пятнадцати метров 4)От двухсот пятидесяти до трехсот 5)От тридцати пяти до сорока