Спиши поставь местоимения в нужном падеже мелькнула у она обрадовал он говорил при они спросил про он написал она помогал они определи число падеж местоимений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелькнула у неё (Р.п.), обрадовал его (Р.п , говорил при них ( П.п.),спросил про него ( Р.п ),написал ей (Д.п.), помогал им (Д. п.) 1.ед.ч. 2ед.ч.3мн.ч.4 ед.ч. 5 ед.ч. 6 мн.ч.