Спиши предложения, расставь, где это нужно, запятые. Я люблю булки плюшки батоны и кекс!!! Я люблю хлеб и торт и пирожные и пряники. А ещё я люблю кильки сайру судака в маринаде и жареную картошку. Я всей душой люблю мороженое....

Спиши предложения, расставь, где это нужно, запятые. Я люблю булки плюшки батоны и кекс!!! Я люблю хлеб и торт и пирожные и пряники. А ещё я люблю кильки сайру судака в маринаде и жареную картошку. Я всей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и замолчал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю булки,плюшки,батоны и кекс!!! Я люблю хлеб и пирожные, и пряники.А ещё я люблю кильки,сайру,судака в маринаде и жареную картошку.Я всей душой люблю мороженое.                                                      Мишка выдохся и замолчал. как то так