Спиши предложения. Вставь пропущенные буквы. Определи род существительных. Прогулка.Мол..дёжь реш..ла пров..сти выходной день на воздухе. В субботу уехали за горо.. . Вечером зажгли костёр. У костра пели песни ё ч...

Спиши предложения. Вставь пропущенные буквы. Определи род существительных. Прогулка. Мол..дёжь реш..ла пров..сти выходной день на воздухе. В субботу уехали за горо.. . Вечером зажгли костёр. У костра пели песни ё читали стихи. Как весело! Д..омой вернулись в воскресенье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, и, е, д, 1)ж.р, м.р, м.р 2)ж.р, м.р 3) м.р, м.р 4) м.р, ср.р, ср.р 5) ср.р
Гость
Молодёжь (ж.р.) решила провести выходной день (м.р) на воздухе (м.р.). В субботу (ж.р.) уехали в город(м.р.). Вечером зажгли костёр (м.р.). У костра пели песни и читали стихи.Как весело! Домой вернулись в воскресенье (ср.р).