Спиши, раскрывая скобки. Легкий туман лег на (не)широкую речку. Туман стал (не)плотным, а каким-то розоватым.Мы перешли через совсем (не)глубокий овраг. На наших глазах стало соверша...
Спиши, раскрывая скобки. Легкий туман лег на (не)широкую речку. Туман стал (не)плотным, а каким-то розоватым.Мы перешли через совсем (не)глубокий овраг. На наших глазах стало совершаться (не)обыкновенное чудо. Из тумана выступили (не)большие кусты, (не)высокие берега реки.Все стало открываться нашему взору, будто мир сотворялся заново, в первый раз. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СРОЧНО СЕЙЧАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкий туман лёг на неширокую речку.Туман стал не плотным,а каким-то розоватым(т.к. есть противопоставление).Мы перешли через совсем неглубокий овраг.На наших глазах стало совершаться необыкновенное чудо.Из тумана выступили небольшие кусты,невысокие берега реки.Все стало открываться нашему взору,будто мир сотворялся заново,в первый раз