Спиши распределяя данные слова по группам:1)с уменьшительно ласкатеьным2)со значением лица женского пола.3)со значением конкретного предмета(без значения уменьшительности.   Ручка(ребёнка),ножка(малыша),студентка,чашка,артистка...

Спиши распределяя данные слова по группам:1)с уменьшительно ласкатеьным2)со значением лица женского пола.3)со значением конкретного предмета(без значения уменьшительности.   Ручка(ребёнка),ножка(малыша),студентка,чашка,артистка,печка,внучка,сосенка,рыбка,корзинка,земелька,заколка,гимнастка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ручка, ножка, печка, сосенка, рыбка, корзинка, земелька   2) внучка, студентка, артистка, гимнастка   3) чашка, (корзинка), заколка Кажется так:)))))))