Спиши слова определи род имен существительных из повести золотом жизни на рынке над полем из серебра в рощу в кастрюле звезде кобуру под крыльцом из моркови в кольце около гаража для вкуса на земле в море ради дочери счастья с ...

Спиши слова определи род имен существительных из повести золотом жизни на рынке над полем из серебра в рощу в кастрюле звезде кобуру под крыльцом из моркови в кольце около гаража для вкуса на земле в море ради дочери счастья с другом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рынок-муж.;роле-сред;серебро-сред;роща-женск;кастрюля-женск;звезда-женский;кобура-женск;крыльцо-сред;морковь-женск;кольцо-среде;гараж-мужск;вкус-мужск;земля-женск;море-сред;дочери-женск;счастье-сред;друг-мужск