Спиши слова. Подчеркни согласные буквы. Налим паренёк силач скульптор туризм тулу

Спиши слова. Подчеркни согласные буквы. Налим паренёк силач скульптор туризм тулуп щучий чемодан шкафчик брусника швейцар пряжка грязь градусник фламинго грузинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налим - н л м, паренёк- п р н к, силач- с л ч, скульптор- с к л п т р,  туризм - т р з м, щучий- щ ч , чемодан- ч м д н, шкафчик- ш к ф ч к, брусника- б р с н к, швейцар- ш в ц  р, пряжка- п р ж к, грязь- г р з, градусник- г р д с н к, фламинго- ф л м н г