Спиши Вставь пропущенные буквы замени транскрипцию буквенной записью подчеркни ?

Спиши Вставь пропущенные буквы замени транскрипцию буквенной записью подчеркни ??рфограммы приставок наступила весна с юга потянул теплый ветер нагоняет тяжелый сизые тучи и когда они закрыли все небо пошел первый Осенний дождь он шел весь вечер и всю ночь Ну вот слегка посветлело на прозрачном зеленоватом небе стали вырисовываться вершины деревьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например коробка транскрипция каробка