Спиши вставляя пропущенные буквы не забывай перед тем как написать безударное окончание глагола Определите его спряжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаете выходите разгорается протенулись тся-если вопрос без мягкого знака ться-если с мягким напрмер кататься(что делать?) жаворонки подул всплывает солнце хлынет сердце встрепенется