СПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ СВЯЗНЫЙ ТЕКСТ .. вСТАВЛЯЙТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ  1)МНОГИЕ СУЩЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ ВЫМИРАЛИ , ДРУГИЕ СОХРАНИЛИСЬ И ЖИВУТ ДО СИХ ПОР НА ЗЕМЛЕ . 2) РАЗВИТИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ  НАЧАЛОСЬ О...

СПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ СВЯЗНЫЙ ТЕКСТ .. вСТАВЛЯЙТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ  1)МНОГИЕ СУЩЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ ВЫМИРАЛИ , ДРУГИЕ СОХРАНИЛИСЬ И ЖИВУТ ДО СИХ ПОР НА ЗЕМЛЕ . 2) РАЗВИТИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ  НАЧАЛОСЬ ОКОЛО 3,5 МИЛЛЕАРДА ЛЕТ НАЗАД В ОКЕАНЕ .3) С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ОДНИ ВИДЫ И ГРУППЫ ОРГАНИЗМОВ ДАВАЛИ НАЧАЛО ДРУГИМ . 4) пОСТЕПЕННО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЗАС_ЛИЛИ И СУШУ ПРОВЕДИТЕ РАЗБОР  ТРЁХ ГЛАГОЛОВ ( НА БЫБОР )  сДЕЛАЙТЕ СИТНАКСРИЧЕСКИЙ  РАЗБОР ПЕРВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ  ппппплллллИИИЗЗЗ ОООЧЧЧЕЕННЬЬ   Нннннаааллоо
Гость
РАЗВИТИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ  НАЧАЛОСЬ ОКОЛО 3,5 МИЛЛЕАРДА ЛЕТ НАЗАД В ОКЕАНЕ. МНОГИЕ СУЩЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ ВЫМИРАЛИ , ДРУГИЕ СОХРАНИЛИСЬ И ЖИВУТ ДО СИХ ПОР НА ЗЕМЛЕ. ПОСТЕПЕННО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЗАСеЛИЛИ И СУШУ. С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ОДНИ ВИДЫ И ГРУППЫ ОРГАНИЗМОВ ДАВАЛИ НАЧАЛО ДРУГИМ.
Гость
РАЗВИТИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛОСЬ ОКОЛО ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ  МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ НАЗАД В ОКЕАНЕ. ПОСТЕПЕННО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЗАСЕЛИЛИ И СУШУ .   С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ОДНИ ВИДЫ И ГРУППЫ ОРГАНИЗМОВ ДАВАЛИ НАЧАЛО ДРУГИМ.МНОГИЕ СУЩЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ ВЫМИРАЛИ , ДРУГИЕ СОХРАНИЛИСЬ И ЖИВУТ ДО СИХ ПОР НА ЗЕМЛЕ         РАЗВИТИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛОСЬ ОКОЛО ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ  МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ НАЗАД В ОКЕАНЕ.Предложение повествовательное,невосклицательное,распространённое,основа   развитие(подлеж)началось(сказуемое)  жизни-дополнение на  земле-обстоятельство     ОКОЛО ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ  МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ НАЗАД В ОКЕАНЕ-обстоятельство