Спишите, раскрыв скобки в словах. К каким частям речи они принадлежат (Подпишите)? Случилось (в) следствии непогоды, узнать (на) счет подписки, шли (не) взирая на ливень, в заключение .. выступления состоялось обсуждение. (В) ...

Спишите, раскрыв скобки в словах. К каким частям речи они принадлежат (Подпишите)? Случилось (в) следствии непогоды, узнать (на) счет подписки, шли (не) взирая на ливень, в заключение .. выступления состоялось обсуждение. (В) течение . суток лил дождь. (В) течении реки было много неожиданных поворотов. Мы попали (в) течение реки настолько сильное, что едва выгребли к берегу. (В) продолжении всего лета дул сухой южный ветер. (В) следствии сильной засухи река обмелела. В её течение появилось много мелких мест, затрудняющих вождение судов. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случилось вследствии (предлог) Узнать насчет (предлог) Шли невзирая (предлог) Втечении суток (предлог) В течении реки (сущ)
Гость
следствии, насчет, не взирая,в течении, в продолжении, в следствии,