Спишите, раскрывая скобки. 1) Поговорить (на)счёт ближайших планов на будущее. Перевести деньги в банк (на) счёт управляющего. 2) Идти (в)течении ручья. 3) Ждать (в)продолжении месяца . Познакомиться с судьбой героев (в)продолж...

Спишите, раскрывая скобки. 1) Поговорить (на)счёт ближайших планов на будущее. Перевести деньги в банк (на) счёт управляющего. 2) Идти (в)течении ручья. 3) Ждать (в)продолжении месяца . Познакомиться с судьбой героев (в)продолжении книги. 4) Совершить ошибку (в)следствии рассеянности. Устранить ошибку (в)следствии по уголовному делу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас тоже эта тема))) Держи: 1) Поговорить насчёт ближайших планов на будущее. Перевести деньги в банк на счёт управляющего. 2) Идти в течении ручья. 3) Ждать в продолжение месяца. Познакомиться с судьбой героев в продолжение книги. 4) Совершить ошибку вследствие рассеянности. Устранить ошибку в следствии по уголовному делу.