Спишите, расставляя знаки препинания, обозначая начало предложения. вставь пропущеные буквы Наступила поз няя осень стоит ненас ная погода вчера подул ре кий холодный ветер кружится в воздухе летят разноцветные листья я люблю н...

Спишите, расставляя знаки препинания, обозначая начало предложения. вставь пропущеные буквы Наступила поз няя осень стоит ненас ная погода вчера подул ре кий холодный ветер кружится в воздухе летят разноцветные листья я люблю наблюдать листопад вот на доро ке лежат красные листья осинки бурые листья ольхи улетают последние перелетные птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила позДняя ( опоздал )осень.Стоит ненасТная ( ненастье) погода.Подул реЗкий ( резок ), холодный ветер.Кружатся в воздухе, летят разноцветные листья.Я люблю наблюдать листопад.Вот на дороЖке ( дорожечка ) лежат красные листья осинки, бурые листья ольхи.Улетают последние перелётные птицы.