СПИШИТЕ . РАЗДЕЛЯЯ ЗАПИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ В ОКОНЧАНИЯ ГЛАГОЛОВ . УКАЖИТЕ ЧИСЛО ГЛАГОЛОВ . НАЗОВИТЕ ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТ ЗВУКИ ИЗДАВАЕМЫЕ ПТИЦАМ И НАСЕКОМЫМИ . ...

СПИШИТЕ . РАЗДЕЛЯЯ ЗАПИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ В ОКОНЧАНИЯ ГЛАГОЛОВ . УКАЖИТЕ ЧИСЛО ГЛАГОЛОВ . НАЗОВИТЕ ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТ ЗВУКИ ИЗДАВАЕМЫЕ ПТИЦАМ И НАСЕКОМЫМИ . В траве трещ.. т кузнечики скрип..т жук ворку..т дикие голуби стуч..т по деревьям дятлы пищ..т рябчики жужж..т золотая пчёлка певчие дрозды трещ..т сойка . ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ... СРОЧНО НУЖНО... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В траве трещат кузнечики,скрипит жук,воркуют дикие голуби,стучат по деревьям дятлы,пищат рябчики,жужжит золотая пчёлка,певчие дрозды,трещит сойка. 7 глаголов.