Спишите. Слово из скобок поставьте в нужном падеже. 1. Света читает ... (книга, газета). 2. Анна рисует ... (улица, школа). 3. Рубен любит ... (музыка, литература). 4. Мы слушаем ... (песня, опера). 5. Они изучают ... (математи...

Спишите. Слово из скобок поставьте в нужном падеже. 1. Света читает ... (книга, газета). 2. Анна рисует ... (улица, школа). 3. Рубен любит ... (музыка, литература). 4. Мы слушаем ... (песня, опера). 5. Они изучают ... (математика, география).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Книгу, газету. 2. Улицу, школу. 3. Музыку, литературу. 4. Песню, оперу. 5. Математику, географию
Гость
1 Света читает книгу. Света читает газету. 2. Анна рисует улицу; школу. 3. Рубен любит музыку; литературу. 4. Мы слушаем песню; оперу. 5. Они изучают математику; географию