Спишите словосочетания, раскрывая скобки. Укажите главные и зависимые слова. Какой частью речи они выражены? Объясните слитное или раздельное написание НЕ с прилагательными (Не)известный писатель. Совершенно (не)известный писат...

Спишите словосочетания, раскрывая скобки. Укажите главные и зависимые слова. Какой частью речи они выражены? Объясните слитное или раздельное написание НЕ с прилагательными (Не)известный писатель. Совершенно (не)известный писатель. Совсем (не)известный писатель. Отнюдь (не)известный писатель. Далеко (не)известный писатель. Никому (не) известный писатель. Вовсе (не) известный писатель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестный писатель ( безызвестный).. Совершенно неизвестный ( безызвестный ) писатель. Совсем неизвестный( нет известности)  писатель. Отнюдь неизвестный ( нет известности ) писатель. Далеко( з.с. )  не известный писатель. Никому неизвестный ( нет известности )  писатель. Вовсе ( з.с. ) не известный писатель