Спишите существительные; определите в них суффиксы; укажите, от каких слов образованы данные существительные. Переведите все слова. Teacher (учитель) - Scientist (ученый) – (-ist) - Actress (актриса) - Movement (движение) - I...

Спишите существительные; определите в них суффиксы; укажите, от каких слов образованы данные существительные. Переведите все слова. Teacher (учитель) - Scientist (ученый) – (-ist) - Actress (актриса) - Movement (движение) - Importance (значение) - Translation (перевод) – (-tion) - Majority (большинство) - Difficulty (трудность) - Childhood (детство) -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Childhood суффикс hood
Гость
Teacher (учитель) - суффикс er - обр. от teach (учить) Scientist (ученый) – (-ist) - обр. от Scient (наука) Actress (актриса) - суффикс ess обр. от act Movement (движение) - суффикс ment - обр. от move (движение) Importance (значение) - суффикс ance обр. от import Translation (перевод) – (-tion) - обр. от translate (перевод) Majority (большинство) - суффикс ity обр. от major (главный) Difficulty (трудность) - суффикс y обр. от Difficult (сложно) Childhood (детство) - суффикс hood обр. от child (ребёнок)