Спиши́те, употребля́я глагóлы в бýдущем врéмени. 1) В воскресéнье мы (поéхать) на дáчу. 2) Я (подари́ть) дрýгу свою́ карти́ну. 3) В нáшем гóроде (пострóить) спорти́вный кóмплекс. 4) Зáвтра наш класс (пойти́) в Музéй искýсств. 5...

Спиши́те, употребля́я глагóлы в бýдущем врéмени. 1) В воскресéнье мы (поéхать) на дáчу. 2) Я (подари́ть) дрýгу свою́ карти́ну. 3) В нáшем гóроде (пострóить) спорти́вный кóмплекс. 4) Зáвтра наш класс (пойти́) в Музéй искýсств. 5) Я (поздрáвить) подрýгу с днём рождéния по электрóнной пóчте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В воскресенье мы поедим на дачу 2)Я подарю другу свою картину 3)В нашем городе построят спортивный комплекс 4)Завтра наш класс пойдет в музей искусств 5)Я поздравлю подругу с днем рождения по электронной почте
Гость
1) В воскресенье мы ПОЕДИМ на дачу. 2) Я ПОДАРЮ другу свою картину. 3) В нашем городе ПОСТРОЯТ спортивный комплекс. 4) Завтра наш класс ПОЙДЕТ в музей искусств. 5) Я ПОЗДРАВЛЮ подругу с днем рождения по электронной почте.