Спишите вставляя подходящие по смыслу местоимения.Подчеркните их а также слова вместо которых употреблены эти местоимения . Обозначьте падеж выделенных и вставленных местоимений задание ! 1, Я услышал сегодня гром,_ _ в полдень...

Спишите вставляя подходящие по смыслу местоимения.Подчеркните их а также слова вместо которых употреблены эти местоимения . Обозначьте падеж выделенных и вставленных местоимений задание ! 1, Я услышал сегодня гром,_ _ в полдень прогремел из тучки малой 2 Я пришел к тебе с приветом,рассказать что солнце встало, что __ __ горячим светом по листам затрепетало 3 Светла, как детский взор,река,и ветви ив склонялись к __ __ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Я услышал сегодня гром, он(И.п.) в полдень прогремел из тучки малой 2 Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало, что оно(И.п.) горячим светом по листам затрепетало 3 Светла, как детский взор,река,и ветви ив склонялись к ней (Д.п.)