Спишите, вставляя пропущенные знаки препинания. Подчеркните обособленные дополнения. 1)садик, кроме дубов, елей и кедров, был наполнен фруктовыми...

Спишите, вставляя пропущенные знаки препинания. Подчеркните обособленные дополнения. 1)садик, кроме дубов, елей и кедров, был наполнен фруктовыми...Спишите, вставляя пропущенные знаки препинания. Подчеркните обособленные дополнения. 1)садик, кроме дубов, елей и кедров, был наполнен фруктовыми деревьями и цветочными кустами. 2) У многих из нас, помимо книжных шкафов, есть еще заветная полка. 3) Гость сверх ожидания вышел и вскоре же вернулся с женщиной. 4) По сравнению с Андреем Борис выглядел низкорослым. 5) В науке кроме созидания важно уметь разрушать. 6) Кроме картин в комнате было много цветов. 7) Все за исключением нескольких мальчишек спокойно отнеслись к событию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Cадик, |кроме дубов, елей и кедров|, был наполнен фруктовыми деревьями и цветочными кустами. 2) У многих из нас, |помимо книжных шкафов|, есть еще заветная полка. 3) Гость, |сверх ожидания|, вышел и вскоре же вернулся с женщиной. 4) По сравнению с Андреем Борис выглядел низкорослым. 5) В науке, |кроме созидания|, важно уметь разрушать. 6) Кроме картин, в комнате было много цветов. 7) Все, |за исключением нескольких мальчишек|, спокойно отнеслись к событию.   ***Границы обособленных дополнений обозначены вертикальными чертами |_ _ _| Обороты с предложным сочетанием по сравнению обособляются, т. е. выделяются запятыми, факультативно, в зависимости от контекста. В 4-м предложении выделение запятыми не требуется