Сравнение афинской демократии до Перикла и при Перикле Это история 5 класс ,помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже 5-ый класс! При Перикле установили закон: что бы даже бедным платили зароботную плату, будучи работая в парламенте. Это была первая зарплата во всем мире. Позже бедные стали получать доход и ходить на работу. До этого парламент был пуст. Богачи не хотели ходить и бедные тоже, ведь для них пользы никакой работа не доставляла.