Сравни рыночную и командную экономику выбери и запиши в первую колонку таблицы по

Сравни рыночную и командную экономику выбери и запиши в первую колонку таблицы порядковые номера черт их сходства,а во вторую колонку порядковые номера черт отличия рыночной экономики от командной. (идёт колонка)черты сходства и черты различия. 1)господство государственной формы собственности 2)разрешение проблемы ограниченности ресурсов 3)производство товаров и услуг 4)конкуренция товаропроизводителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: 2-разрешение проблемы ограниченности ресурсов, 3-производство товаров и услуг. Различия: 1,4