Сравни задачи. Какая задача показалась тебе более простой в решении? Обведи карточку с номером этой задач? Реши задачи, начни с более простой? 1) длина прямоугольника 14 см, а ширина на 8 см меньше. Найди периметр прямоугольни...

Сравни задачи. Какая задача показалась тебе более простой в решении? Обведи карточку с номером этой задач? Реши задачи, начни с более простой? 1) длина прямоугольника 14 см, а ширина на 8 см меньше. Найди периметр прямоугольника. 2) длина прямоугольника 14 см, это на 8 см меньше, чем ширина. Найди периметр прямоугольника . 3) длина прямоугольника 14 см, а ширина 8 см. Найди периметр прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)(14*2)+(8*2)=44(см)