Сравнительную таблицу по документам "Русская Правда" и "Устав Владимира Всеволодовича" Таблица: 1)Какое существовало наказание за убийство? 2) Какое существовало наказание за кражу? 3) Какое существовало наказание за обман? 4) ...
Сравнительную таблицу по документам "Русская Правда" и "Устав Владимира Всеволодовича"
Таблица: 1)Какое существовало наказание за убийство? 2) Какое существовало наказание за кражу? 3) Какое существовало наказание за обман? 4) Было ли закреплено право кровной мести? 5)Положение холопов по документу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну они похожи чего сравнивать?