Среди перечисленных клеток организма человека укажите те, которые имеют эктодермальное происхождение. исчерченные миоциты гепатоциты эпителий ротовой полости фибробласты нейроны эпителий эпидермиса кожи эпителиоциты тонкого киш...

Среди перечисленных клеток организма человека укажите те, которые имеют эктодермальное происхождение. исчерченные миоциты гепатоциты эпителий ротовой полости фибробласты нейроны эпителий эпидермиса кожи эпителиоциты тонкого кишечника эритроциты лимфоциты липоциты тромбоциты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эктодерма формирует эпилетий, нервную систему, органы чувств. Из перечисленного подходит: эпителий ротовой полости, нейроны, эпителий эпидермиса кожи, эпителиоциты тонкого кишечника.