Среди пред­ло­же­ний 3—7 най­ди­те слож­ные бес­со­юз­ные пред­ло­же­ния. На­пи­ши­те но­ме­ра этих пред­ло­же­ний. (3)Каж­дый пут­ник её бра­нил за то, что в не­удач­ном месте вы­рос­ла. (4)И решил я: увезу де­рев­це в свой од...

Среди пред­ло­же­ний 3—7 най­ди­те слож­ные бес­со­юз­ные пред­ло­же­ния. На­пи­ши­те но­ме­ра этих пред­ло­же­ний. (3)Каж­дый пут­ник её бра­нил за то, что в не­удач­ном месте вы­рос­ла. (4)И решил я: увезу де­рев­це в свой оди­чав­ший ого­род и по­са­жу рядом с дру­ги­ми ря­бин­ка­ми из пи­том­ни­ка. (5)Два года спу­стя дичка моя со­всем взрос­лая и весёлая сде­ла­лась. (6)Одной осе­нью осо­бен­но уж много круп­ных гроз­дей с яр­ки­ми яго­да­ми на ней по­яви­лось. (7)И вдруг стая сви­ри­сте­лей1 на неё свер­ху сва­ли­лась, друж­но на­ча­ли птицы ла­ко­мить­ся яго­дой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложные бессоюзные предложения : (3) Каждый путник ее бранил за то, что в неудачном месте выросла. (6) Одной осенью особенно уж много крупных гроздей с яркимм ягодами на ней появилось. В других, т.е. остальных предложениях, во всех употребили союз И.