Средняя скорость пассажирского самалета480км/ч.это в20раз больше скрорости теплохода и в2раза меньше скорости реактивного ссамолета?найди среднюю с...

Средняя скорость пассажирского самалета480км/ч.это в20раз больше скрорости теплохода и в2раза меньше скорости реактивного ссамолета?найди среднюю с...Средняя скорость пассажирского самалета480км/ч.это в20раз больше скрорости теплохода и в2раза меньше скорости реактивного ссамолета?найди среднюю скорость реактивного самолета,и теплохода(спасибо заранее всем:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 480:20=24 км\ч - скорость теплохода. 2) 480*2=960 км\ч - скорость реактивного самолета Ответ: 24км\ч - скоро теплохода, 960км\ч - скорость реактивного самолета.