СРОЧНО!!! 100 баллов!!! Написать 20 сложноподчиненных предложений с придаточным време

СРОЧНО!!! 100 баллов!!! Написать 20 сложноподчиненных предложений с придаточным времени!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придаточные времени отвечают на вопросы когда? как долго? с каких пор? до каких пор?  И при крепляются к главному предложению союзами:  когда, пока, покамест, прежде чем, как только, как, как вдруг, едва, в то время как, с тех пор как, до тех пор как, по мере того как и др.  Примеры Она проснулась, когда уже наступил вечер. Дядя сказал спросить об этом маму, когда она вернется. Пока бабушку была на кухне, я делала уроки. В то время как Ваня дошел до дома, мы уже были в аэропорту.  Он решил помочь тогда, когда нам это было уже не нужною Пока он писал письмо, я уже успела убрать весь дом.  Все случилось тогда, когда мы этого не ожидали. Я была в Англии, когда Вася меня искал. Я осознала свою ошибку тогда, когда повзрослела. Ты поступишь тогда, когда начнешь учиться. Я сделала ужин, пока ты был на работе. Мы помогали соседям, когда у них был ремонт. Я оставалась с детьми, когда не было никого дома. Я помогала маме, когда она нуждалась в помощи. Мечты сбываются, когда ты этого совсем не ждешь. Все случилось вечером, когда мы с детьми были одни.  Уже светало, когда я закончила свою работу. Как только мы собирались уходить, он пришел. В то время как мы писали последнюю задачу, прозвенел звонок.  Я его не видела, с тех пор как мы поссорились. Все :D