СРОЧНО 15БАЛЛОВ 1. Выпишите из статьи учебника о биографии Экзюпери слова писа. теля о моих, войне, литературном творчестве. Устно расскажите, каким человеком он вам представляется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о людях 1. В каждом из людей, может быть, убит Моцарт войне 2. Война- это не подвиг. Война - болезнь  литературном творчестве 3. незнаю