СРОЧНО!!! 4. Представители какого католического ордена были освобождены от обязанности жить в монастырях? а) иезуиты б) доминиканцы в) кармелиты г) бенедиктинцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) иезуиты -представители иезуитского католического ордена были освобождены от обязанности жить в монастырях,после смерти в 1556 году основателя ордена Игнатия де Лойолы.