СРОЧНО! ДАМ 20 БАЛЛОВ! Напишите отзыв об иллюстрациях И. Ахриповой к сказке Х. К. Андерсена "Снежная королева".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На иллюстрации Снежная королева я вижу как девочка идёт сквозь сильный ветер. Девочка одета в шубу, у неё тёмные волосы. Видео что девочке очень трудно идти через сугроб снега, но она не сдаётся, она идёт к своей цели не смотря ни на что