СРОЧНО!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ Напишите романс из 8 строк мне ОЧЕНЬ НАДО .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот еще стихотворение, тоже личное: Белый снег кружит над нами Оседая на листве Он кружит над городами И не знает о весне Он летит и он ложится Падает с небес на нас Белой правдою кружится Все окутывает в раз Этот снег предвестники бури Сам не знающий о ней Видно лишь раскатать лазури Что твердит о крае дней Этот снег растает вскоре Вновь оставив земли прочь Но тревоги лишь иное Он заронит в души вночь Ночь времен и поколений  Ночь смертей и ночь царей Уходящих в небылое Мира нашего людей Как тот снег уйдут их души Не останутся на миг Но вернутся чрез минуты Снегом белым, падут вниз И напомнят людям грешным Как пристало бы им жить Чтоб однажды белым снегом В черной грязи не прослыть
Гость
Когда я перестану Носить прокаляту маску? Когда же наконец  Я вычеркну всю  сказку.. Мечтала я мечтала  Теперь я размечталась.. Летала я летала На небесах осталась.. Ах, если б кто то знал  Как туго жить мне .. И если бы сказал  Не ощущай что вне ... Но как же так скажите ? КАк можно жить на свете , Не показав кто ты? Не рассказав кто ты? Корабль шатался, волны И ветер, буря, шум.. А там в дали и склоны.. А вот и корабельный штурм.. Ах мало, мало тех  Кто здесь живым остался.. Да укачало всех,  Но человек не сдался..