Срочно надо !!! 1)Бунин догорел апрельский светлый вечер. Подберите к каждой строфе ключевое слово. 2)Выписать из стихотворения выразительные средства , эпитеты ,метафора , олицетворение определить их роль. 3)Найти слова которы...
Срочно надо !!!
1)Бунин догорел апрельский светлый вечер. Подберите к каждой строфе ключевое слово.
2)Выписать из стихотворения выразительные средства , эпитеты ,метафора , олицетворение определить их роль.
3)Найти слова которые передают цветовую гамму. Определить символику цвета .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
догорел апрельский светлый вечер- эпитет
холодный сумрак лёг-метафора
ждёт зари дыханье-эпитет
зорко смотрит в тёмные поля-олицетворение
Гость
Догорел апрельский светлый вечер - эпитет.
холодный сумрак лёг - метафора.
Ждёт зари дыханье - эпитет.
Зорко смотрит в тёмные поля - олуцетворение