Срочно надо !!! 1)Бунин догорел апрельский светлый вечер. Подберите к каждой строфе ключевое слово. 2)Выписать из стихотворения выразительные средства , эпитеты ,метафора , олицетворение определить их роль. 3)Найти слова которы...

Срочно надо !!! 1)Бунин догорел апрельский светлый вечер. Подберите к каждой строфе ключевое слово. 2)Выписать из стихотворения выразительные средства , эпитеты ,метафора , олицетворение определить их роль. 3)Найти слова которые передают цветовую гамму. Определить символику цвета .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
догорел апрельский светлый вечер- эпитет холодный сумрак лёг-метафора ждёт зари дыханье-эпитет зорко смотрит в тёмные поля-олицетворение
Гость
Догорел апрельский светлый вечер - эпитет. холодный сумрак лёг - метафора. Ждёт зари дыханье - эпитет. Зорко смотрит в тёмные поля - олуцетворение