Срочно надо 5(тут должно быть не меньше 20 символов поэтому пишу это ведь по другому

Срочно надо 5(тут должно быть не меньше 20 символов поэтому пишу это ведь по другомуникак не обращайте внимание на то что в скобках гы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)у=-х²+6х-8  2)у=х²+6х+8  3).у=-х²-6х-8 У  графика функции ветви параболы направлены вверх,то есть ответ очевилен-Б)  Для первого случая найдем коорд.вершины параболы:m=-b/2a=-6/-2=3,то есть график В). Тогда А0-это график функции  .у=-х²-6х-8 Ответ:А, Б,  В            3   2   1