Срочно надо к завершенему дню сравнить традиционную ,командную ,рыночную экономику по вопросам.1)Как и кем решаются главные вопросы экономики?2)Кому пренадлежат экономические ресурсы(земля,капитал)3)как распределяются блага?4)к...

Срочно надо к завершенему дню сравнить традиционную ,командную ,рыночную экономику по вопросам.1)Как и кем решаются главные вопросы экономики?2)Кому пренадлежат экономические ресурсы(земля,капитал)3)как распределяются блага?4)каковы преимущества и недостатки различных систем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Традиционная экономика - общая Административно-командная - гос. собственность.  Рыночная - отдельные лица.  Все остальное не знаю, извини.